«Много бесплатных объявлений»

Видеооператор/Видеограф на свадьбу, корпоративы и выпускные

Видеооператор/Видеограф на свадьбу, корпоративы и выпускные

Видеооператор/Видеограф на свадьбу, корпоративы и выпускные

СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ ( динамичный фильм с интервью и клиповыми нарезками ) репортажная съёмка банкета с использованием дополнительного оборудования вы получаете 60-минутный или 3-х часовой с основными событиями дня. ЗАГС или выездная регистрация, постановочная видеосессия на прогулке, (свет, звук).
зАГС или выездная регистрация, (предоставляется на выбор) - сборы жениха и невесты, + полный день работы видеографа и фотографа с основными событиями дня.
18.000р.
СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ ( около 1000 отретушированных фотографий. ) аЭРОСЪЁМКА С КОПТЕРА в течение часа. Полный день работы видеографавидеооператора БЕЗ ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, интервью молодоженов и их родителей, звоните в любое время! 3-5 минутный художественный клип или мини-фильм 8-10 мин. (свет, звук).
репортажная съёмка банкета с использованием дополнительного оборудования (предоставляется на выбор) работаю в Москве и Московской области + динамичный фильм с интервью и клиповыми нарезками сборы жениха и невесты,
25.000 руб.
ПОЛНЫЙ ПАКЕТ (ВИДЕО) вы получаете 60-минутный или 3-х часовой 10 съемочных часов работы видеографа интервью молодоженов и их родителей,
от 30.000р.
ЭКОНОМ-ПАКЕТ (ВИДЕО+ФОТО) 8 съемочных часов работы видеографа (10 часов), вы получите фильм, клипмини-фильм + вы получите полный художественно-документальный фильм и клипмини-фильм.
40.000р.
постановочная видеосессия на прогулке,
5.000р.
от начала сборов до конца банкета.
Работаю по договору.
3-5 минутный художественный клип или мини-фильм 8-10 мин. Пишите в "WhatsApp"
Объявление актуально: в Красногорске
Андрей
Телефон: 89037835189
E-mail:
ICQ: 89037835189
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление